Бесплатно взять напрокат велосипед можно будет в Минске до конца лета


8 июля 2014, 15:37
Летняя акция "Велосипед за спасибо!" стартует в Минске 11 июля, сообщили БЕЛТА в Группе компаний А-100.

С 11 июля на центральных проспектах Минска расположатся пункты проката, на которых ежедневно с 10.00 до 22.00 при наличии паспорта можно будет бесплатно взять велосипед. По субботам двухколесный транспорт бесплатно будут выдавать на автозаправках компании А-100. Таким образом, в общей сложности в летней акции "Велосипед за спасибо!" задействуют около 200 велосипедов.

Акцию группа компаний А-100 проводит совместно с Минским велосипедным обществом. Помимо бесплатных прокатов, организаторы масштабного мероприятия на несколько дней пересадят на велосипеды самых известных минчан и гостей столицы, проведут конкурс "Деловой велосипед" на самую велодружественную организацию, презентуют городу бренд "I bike Minsk". А также подвергнут ревизии велосипедную инфраструктуру столицы, обучат новичков и всех желающих нехитрым правилам обращения с "железным конем", запустят социальную рекламу, пропагандирующую велосипедный образ жизни, проведут серию акций по борьбе со стереотипами, препятствующими превращению велосипеда в полноценное транспортное средство в Минске.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Бесплатно взять напрокат велосипед можно будет в Минске до конца лета