Гродненец украл из зоопарка носуху

UDF.BY
11 июля 2014, 13:13
Маленького пушистого зверька с длинным носом и большим полосатым хвостом 42-летний житель Гродно забрал из "Бабушкиного дворика" местного зоопарка.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, это специально отведенное для посетителей место, где можно погладить неопасных животных и сфотографироваться с ними.

По словам очевидцев, нарушитель разговаривал с животными, долго гладил пушистого зверька, а затем носуху сунул за пазуху и удалился.

Пропажу обнаружили сотрудники зоопарка только вечером, когда отправляли животных в свои вольеры. Обратили внимание, что у мамы-носухи не хватает одного детеныша. Тогда и обратились в милицию.

Правоохранители из Ленинского райотдела милиции занялись поисками животного. В ходе работы сотрудники обратили внимание на свежее объявление в интернете — о продаже редкой носухи. В процессе беседы с продавцом выяснилось, что это тот самый зверек, который и был похищен. Мужчина во всем сознался, его задержали.

Подробности этой необычной истории еще установит следствие. Животное возвращено в зоопарк к своей семье.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Гродненец украл из зоопарка носуху