В центре Минска ночью BMW снес два дерева и светофор

Андрей Журов, Onliner.by
21 июля 2014, 12:44
Сегодня около 04:30 на улице Козлова произошла авария с участием BMW 7-Series, пишут у нас на форуме. По словам пользователя makarixa66, автомобиль врезался в два дерева и светофор: "Машину можно идентифицировать только по задней части".

"Одно дерево в поперечнике около сантиметров 80 надломлено, светофор и другое вырваны просто с корнем", — сообщает участник форума.

В центре Минска ночью BMW снес два дерева и светофор

На место выезжала "скорая". Чуть позже в пресс-службе Минской ГАИ корреспонденту Onliner.by сообщили, что обошлось без серьезно пострадавших.

В центре Минска ночью BMW снес два дерева и светофор

"Касательно пассажиров — то визуально все в добром здравии, кто-то держится за руку, кто-то за голову, но все живы и здоровы. Вся проезжая часть усеяна обломками, приехали „гаевые“ и оперативно огородили место конусами и призвали меня в свидетели. Идет моросящий дождь, никаких следов торможения нет, машина сразу за остановкой ударила первое дерево, а потом уже другое и светофор", — пишет makarixa66.

В центре Минска ночью BMW снес два дерева и светофор

Фото: makarixa66, androded63, forum.onliner.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В центре Минска ночью BMW снес два дерева и светофор