Белорусов ждут аномально жаркие выходные

Катерина Жукова, UDF.BY
24 июля 2014, 15:40
Жару принесет антициклон из Эстонии.

Как сообщает сайт Белгидромета, в пятницу 25 июля территория Беларуси будет находиться под влиянием периферии скандинавского антициклона, сформированного в теплой воздушной массе. Ожидается переменная облачность.

Ночью местами по Витебской области, а днем в отдельных районах республики пройдут небольшие кратковременные дожди, возможно будут грозы. Ветер восточный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +11..+17°C, максимальная днем +24..+29°C. Атмосферное давление существенно не изменится.

В последующие двое суток погоду в нашей стране обусловит антициклон, смещающийся с Эстонии на Смоленскую область. Сохранится очень теплая погода.

26 и 27 июля преимущественно без осадков. Температура воздуха минимальная ночью +12..+19°C, максимальная днем +26..+32°C.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Белорусов ждут аномально жаркие выходные