По вине пьяного водителя в Щучинском районе пострадали ребенок и две женщины


29 июля 2014, 08:38
В Щучинском районе в результате неадекватного поведения водителя автомобиля "Фольксваген Пассат" пострадали три человека, в том числе семилетний ребенок. Эту информацию сегодня распространил официальный сайт ГАИ УВД Гродненского облисполкома, сообщает БЕЛТА.

Происшествие случилось 27 июля около 17.00 на 15-м км автодороги Острино-Волковыск. Как сообщается, водитель легковушки, будучи в сильной степени алкогольного опьянения, догнал попутное "Рено Сценик" с пассажирами и буквально скинул его в левый кювет, где автомобиль и опрокинулся. "Пассат" же продолжил движение дальше.

В результате ДТП семилетний житель Гродно и 40-летняя жительница Могилева, ехавшие в качестве пассажиров в "Рено", с травмами попали в хирургическое отделение Щучинской больницы, а сама водитель, проживающая в этом же районе, оказалась в реанимации.

Виновника аварии обнаружил наряд ГАИ возле деревни Андрушовцы, в шести километрах от места ДТП. Житель Щучина находился возле своего автомобиля и слабо понимал, что происходит. Экспертиза показала наличие алкоголя в его организме в количестве более двух промилле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ По вине пьяного водителя в Щучинском районе пострадали ребенок и две женщины