В Бресте BMW на переходе насмерть сбил велосипедиста

Станислав Коршунов / AUTO.TUT.BY
29 июля 2014, 11:32
В результате ДТП в Бресте велосипедист скончался на месте. По словам очевидцев, водитель BMW ехал со значительным превышением скорости.

ДТП произошло 28 июля около 20.00 в Бресте, напротив дома № 34 на улице Чичерина.

"31-летний местный житель на BMW 520i совершил наезд на 66-летнего велосипедиста, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу", - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

В Бресте BMW на переходе насмерть сбил велосипедиста

Пострадавший скончался на месте ДТП. На данный момент проводится проверка.

Как сообщают очевидцы произошедшего, легковой автомобиль ехал со значительным превышением скорости, а велосипедист, по предварительным данным, пересекал дорогу на велосипеде.

В Бресте BMW на переходе насмерть сбил велосипедиста

Фото: Виртуальный Брест

"Я свидетель... молодчик на бимере меня обогнал, при моих 68-70 км/ч он проехал как стоячего, в районе 100-ки жал. А тут мужичку вздумалось переехать улицу на велике. Бээмвист тормозил жестко, с дымом метров 30. А потом заявил, что у него только передние тормоза работают", - пишет пользователь hitman на сайте "Виртуальный Брест".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бресте BMW на переходе насмерть сбил велосипедиста