В Вилейке начальник местной ГАИ сбил ребенка на переходе

AUTO.TUT.BY
31 июля 2014, 08:32
"В Вилейке начальник Вилейского ГАИ сбил на автомобиле мальчика на велосипеде", - сообщил в редакцию AUTO.TUT.BY пользователь Евгений (орфография и пунктуация пользователя сохранены. - Прим. Ред.). В ГАИ Минской области нам подтвердили факт наезда.

- Наезд на 12-летнего ребенка на нерегулируемом переходе в Вилейке произошел 29 июля около 12 часов дня. Мальчик внезапно для водителя выехал на переход, в то время, когда обзор закрывал выезжающий на главную дорогу грузовик Mercedes, - рассказали в Госавтоинспекции.

За рулем Nissan (гражданского автомобиля), совершившего наезд, действительно был начальник ОГАИ Вилейского района Алексей Альфер.

- По данному факту проводится проверка. Пострадавший ребенок не госпитализировался: он был осмотрен медиками и отпущен домой, в результате наезда мальчик получил ушибы и ссадины.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Вилейке начальник местной ГАИ сбил ребенка на переходе