У гомельчанина конфисковали два сразу авто


31 июля 2014, 10:48
Суд Железнодорожного района Гомеля конфисковал у 31–летнего жителя города сразу два автомобиля за пьяную езду.

Причина — вождение в нетрезвом виде. Это своеобразный антирекорд. Причем установлен он в один день с разницей в три часа.

Подробности sb.by рассказал заместитель начальника межрайонного отдела ГАИ УВД Гомельского облисполкома Александр Троянов: "Гражданин К. был задержан сотрудниками ГАИ на автомобиле БМВ 318i с признаками алкогольного опьянения. Освидетельствования он проходить не захотел. Автомобиль отправили на штрафстоянку. В тот же день он был задержан на машине отца "Фольксваген–Шаран" с теми же признаками. По словам нарушителя, ехал разбираться в ГАИ".

Несколько ранее гомельчанина уже лишили водительского удостоверения на 3 года за вождение в нетрезвом виде. Более того, по данным ГАИ, на его счету 47 нарушений правил дорожного движения. Ориентировочная стоимость двух изъятых автомобилей свыше 30.000 долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ У гомельчанина конфисковали два сразу авто