Проезд в общественном транспорте снова дорожает

FINANCE.TUT.BY
1 августа 2014, 12:05
Министерство экономики согласовало повышение стоимости проезда в общественном транспорте в среднем на 9%. В регионах талончик будет стоить 3,5 тысячи вместо нынешних 3200 рублей, в Минске – 4 тысячи рублей.

Информацию о скором изменении тарифов на проезд в столице FINANCE.TUT.BY подтвердили и в "Минсктрансе". Правда, когда именно произойдет подорожание, в администрации перевозчика не уточнили: "В августе. Конкретные даты можно будет назвать только после подписания соответствующего решения".

При этом уже точно известно, что в Минской области проезд подорожает со 2 августа. Дата прописана в постановлении исполкома, опубликованном сегодня на Национальном правовом интернет-портале.

Так, в Минской области талончик на проезд будет стоить 3500 рублей, при покупке у водителя – 4 тысячи. В автобусах экспрессных маршрутов одна поездка обойдется в 4,5 тысячи.

Такие же тарифы на проезд будут действовать и в других регионах страны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Проезд в общественном транспорте снова дорожает