В пятницу и выходные дни ГАИ будет работать в усиленном режиме

БелаПАН

1 августа 2014, 12:26
В пятницу и выходные дни Госавтоинспекция будет работать в усиленном режиме. Особое внимание — контролю трезвости, скорости, правил проезда пешеходных переходов, соблюдению правил остановки и стоянки в зонах отдыха, говорится в сообщении управления ГАИ МВД Беларуси.

Экипажи специального подразделения дорожно-патрульной службы (ДПС) "Стрела" МВД направились на отработки дорог Чаусского, Славгородского, Мстиславского, Ивьевского и Ошмянского районов. Личный состав батальонов ДПС ГАИ областей будет оказывать помощь по обеспечению безопасности дорожного движения территориальным подразделениям в наиболее неблагополучных в плане аварийности районах.

Госавтоинспекция призывает следить за детьми, обеспечить их безопасную перевозку, контролировать досуг подростков, исключить возможность их доступа к ключам от автомобилей, мотоциклов и скутеров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В пятницу и выходные дни ГАИ будет работать в усиленном режиме