В Щучине работница детского сада сняла со спящей девочки золотые сережки

БелаПАН
4 августа 2014, 16:44
В Щучине работница детского сада подозревается в совершении нескольких краж.

Как сообщили в УВД Гродненского облисполкома, некоторое время назад сотрудники Щучинского РОВД вышли на кражу в одном из детских садов города. Во время тихого часа работница детсада вошла в спальное помещение и сняла со спящей 4-летней девочки золотые сережки. Ребенок сквозь сон почувствовал это и потом рассказал родителям. На все претензии 32-летняя женщина отвечала, что ребенок сам потерял украшения.

Когда женщину стали опрашивать сотрудники милиции, она написала явку с повинной. Созналась в краже сережек, сказала, что одну из них она впоследствии потеряла, а другую подбросила в садике в подтверждение своих слов о том, что ребенок сам потерял украшение.

Созналась женщина и в других преступлениях. Ранее, находясь в кафе, воспользовалась моментом и похитила из сумочки одной из посетительниц кошелек с 370 тысячами рублей.

Правовую оценку действиям подозреваемой дает следствие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Щучине работница детского сада сняла со спящей девочки золотые сережки