Шквалистый ветер разрушил кровли 10 молочно-товарных ферм в Волковысском районе


13 августа 2014, 12:15
Шквалистый ветер разрушил кровли 10 молочно-товарных ферм в Волковысском районе, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Гродненского областного управления МЧС Наталья Живолевская.

В результате усиления ветра в последние сутки в Гродненской области особенно пострадал населенный пункт Мештуны в Волковысском районе. Здесь повреждены кровли 11 сельхозстроений, принадлежащих республиканскому сельскохозяйственному коллективному унитарному предприятию "Волковысское". В том числе пострадали 10 ферм. Для восстановления поврежденных объектов необходимо 420 листов шифера.

Кроме того, в области остаются не восстановленными 2 сельскохозяйственных здания в Сморгонском районе, кровли которых разрушены в результате прохождения грозового фронта в июле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Шквалистый ветер разрушил кровли 10 молочно-товарных ферм в Волковысском районе