На выходных погода улучшится


28 августа 2014, 14:05
Улучшение погоды обещают синоптики на этих выходных.

"В последние выходные уходящего лета погода улучшится, дождей станет меньше", - сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в четверг начальник службы прогнозов Республиканского гидрометеоцентра Дмитрий Рябов.

"30 августа, в субботу, местами ожидаются кратковременные дожди, днем возможны грозы. Ночью и утром в отдельных районах туман. Температура ночью 5-11, днем 15-22 градуса тепла", - отметил он.

"31 августа, в воскресенье, местами пройдут кратковременные дожди, грозы. Ночью и утром в отдельных районах туман. Температура ночью 4-10, по юго-западу до 13, днем 14-20, по югу до +22", - рассказал Рябов.

В предстоящую пятницу, по его словам, ночью местами, днем преимущественно по северной половине территории республики кратковременные дожди, днем в отдельных районах грозы. Температура ночью от 6 до 12, днем 15-20, по юго-западу - до 22 градусов тепла, сообщил синоптик.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На выходных погода улучшится