ГАИ Гродно составила 11 протоколов на участников свадебного кортежа


1 сентября 2014, 07:57
ГАИ Гродно составила 11 протоколов на участников свадебного кортежа. Об этом БЕЛТА сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

"Вчера в поле зрения сотрудников ГАИ попала колонна украшенных в честь торжества автомобилей. С ехавшей во главе кортежа машины был снят передний регистрационный знак, замыкавшая двигалась таким образом, что ни справа, ни слева опередить ее не представлялось возможным. В двух внедорожниках пассажиры высунулись в оконные проемы", - сказали в ГАИ.

После остановки выяснилось, что два водителя не имели при себе документов на право управления. Один автомобиль оказался незарегистрированным в ГАИ. Кроме того, у автомобилей стекла были затемненными сверх нормы. "Одному водителю выдано предписание на растонировку, а еще одному придется заплатить штраф за то, что не произвел ее своевременно. В общей сложности за допущенные нарушения составлено 11 протоколов", - отметили в Госавтоинспекции.

В ГАИ предупредили, что допускать только кажущиеся безобидными вольности, причинять неудобства окружающим, а тем более вызывающе вести себя на дороге никому не позволено, даже празднующим столь значимое событие - создание новой семьи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ ГАИ Гродно составила 11 протоколов на участников свадебного кортежа