Пропавший журналист найден в лесу под Минском повешенным


1 сентября 2014, 10:06
Журналист, музыкант, промоутер Дмитрий Шевчук найден повешенным в лесу под Колодищами.

Тело музыканта обнаружили вечером 30 августа его друзья и представители поисково-спасательного отряда "Ангел", которые сегодня прочесывали лес в поисках пропавшего.

Как рассказал TUT.BY один из участников поисков, их отряд, состоящий из 78 человек, разделился на 2 группы. Одна из них и обнаружила тело Дмитрия.

Дмитрий Шевчук ушел из дома 20 августа и с тех пор его никто не видел.

Установили, что с 20 на 21 августа ночевал у знакомой где-то в районе Комаровки.

Последний раз выходил на связь 22 августа в 10 утра через скайп и общался со знакомой, у которой ночевал. Зарядку для телефона и ноутбук он оставил дома, как будто никуда не собирался. Выходил в скайп через айфон в месте, где был вай-фай.

Дмитрия разыскивали друзья, так как близких родственников, которые могли бы обратиться за помощью в милицию, у пропавшего в Минске не было.

Дмитрий Витальевич Шевчук родился 14 октября 1983 года в Житомире (Украина). Вырос в Минске, куда переехал с родителями. Учился в лицее Белорусского госуниверситета, на истфаке БГУ. Работал корреспондентом "Еврорадио", радио "Мир", "Радио TUT.BY". Играл в музыкальных группах.
Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/413468.html
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пропавший журналист найден в лесу под Минском повешенным