В Клецком районе грузовые фуры два раза переехали пешехода


2 сентября 2014, 10:41
Поздно вечером 1 сентября в Клецком районе Минской области на автодороге граница Российской Федерации – Кричев – Бобруйск – Ивацевичи был совершен двойной наезд на лежащего на проезжей части пешехода, сообщили порталу Interfax.by в Управлении Госавтоинспекции МВД.

При встречном разъезде с неустановленным автомобилем 38-летний водитель – гражданин Польши – на грузовом Volvo наехал на лежащего на правой полосе проезжей части мужчину.

После этого другая грузовая машина Volvo, за рулем которой находился 40-летний водитель (также гражданин Польши), повторно наехал на этого пешехода.

В результате ДТП пешеход, личность которого сейчас устанавливается, скончался на месте происшествия.

Как сказали в инспекции, водители не смогли предотвратить наезды, поскольку ДТП произошло на неосвещенном участке проезжей части, а пешеход не был обозначен светоотражающими элементами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Клецком районе грузовые фуры два раза переехали пешехода