Водитель в Гомеле сбил двух пешеходов на зебре


2 сентября 2014, 13:58
Двух пожилых женщин сбил водитель в Гомеле на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщили БЕЛТА в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Водитель на автомобиле "Ниссан Патрол" двигался по одной из улиц областного центра. Он совершил наезд на двух женщин - пешеходов 1951-го и 1932 года рождения, пересекавших проезжую часть улицы по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 63-летняя горожанка получила незначительные телесные повреждения и была доставлена в Гомельскую областную клиническую больницу, после осмотра и оказания первой медицинской помощи отпущена домой. Вторая пенсионерка с телесными повреждениями госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи.

Еще один подобный случай зафиксирован в Речице. Здесь водитель 1977 года рождения, управляя мопедом "ХОРС 052", совершил наезд на местную жительницу, переходившую улицу по нерегулируемой зебре. С телесными повреждениями женщина госпитализирована в травматологическое отделение Речицкой центральной районной больницы.

По данным пресс-службы, всего за минувшие сутки на территории Гомельской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Водитель в Гомеле сбил двух пешеходов на зебре