Скорый поезд Брест-Москва столкнулся с автомобилем в Жабинковском районе


29 сентября 2014, 10:07
Скорый поезд Брест-Москва столкнулся с автомобилем в Жабинковском районе. ДТП произошло 28 сентября на железнодорожном переезде, сообщили БЕЛТА в Брестском ОУМЧС.

Вчера в 12.22 в Жабинковский РОЧС от очевидца поступило сообщение о том, что в районе железнодорожной станции д. Матеевичи Жабинковского района на неохраняемом регулируемом железнодорожном переезде произошло столкновение поезда с легковым автомобилем "Хендай-Акцент". Это был скорый пассажирский поезд №131 сообщением Брест-Москва.

В результате столкновения повреждена колесная пара у локомотива. Движение поезда было приостановлено. В 13.02 поезд отбуксирован на ж/д станцию "Жабинка".

Автомобиль получил механические повреждения. В автомобиле находились 2 человека, которые не пострадали.

На момент столкновения светозвуковая сигнализация находилась в исправном состоянии.

В 13.38 движение поездов восстановлено. Задержка в движении пассажирского поезда №131 сообщением Брест-Москва составила 1 час 14 минут. Задержка в движении электропоезда 6305 сообщением Брест-Минск - 15 минут.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Скорый поезд Брест-Москва столкнулся с автомобилем в Жабинковском районе