В Минске подорожали услуги коммунальных бань


3 октября 2014, 10:37
В Минске подорожали услуги коммунальных бань. Это предусмотрено решением Минского городского исполнительного комитета от 12 сентября №2327, опубликованном сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Билет в общее банное отделение второго разряда вместимостью до 20 человек обойдется в Br52 тыс., свыше 20 человек - в Br45 тыс. Стоимость посещения общих отделений увеличилась в среднем на четверть. Кроме того, подорожали услуги душевых - с Br31 тыс. до Br36 тыс. за 45 минут.

В УП "Городские бани" входит 10 бань, в том числе банно-оздоровительный комплекс "Лазня" и банный комплекс "Сокол". К услугам посетителей 677 помывочных мест в общих отделениях, 30 душевых кабинок и 110 банных номеров. Цены на услуги банных номеров первого разряда составляют около Br420 тыс. за два часа, на банные номера "Люкс" - около Br550 тыс.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске подорожали услуги коммунальных бань