17-летняя девушка из Светлогорского района пропала по пути в лицей

TUT.BY
6 октября 2014, 16:05
Милиция Гомельской области разыскивает 17-летнюю Алису Горевую, которая пропала без вести почти неделю назад. Об этом сообщается на странице волонтерского поисково-спасательного отряда "Симуран".

В последний раз девушку, которая находится на полном государственном обеспечении, видели утром 1 октября. В 7.10 Алиса выехала на автобусе из деревни Медков Светлогорского района.

По имеющейся информации, девушка направлялась в г. п. Октябрьский, где учится в Государственном профессионально-техническом лицее сельскохозяйственного производства (бывшее ГПТУ-181). Однако в учреждении образования Алиса так и не появилась.

Ее приметы: на вид 18-19 лет, рост 155-160 см, плотного телосложения, волосы светлые прямые до плеч.

Была одета: оранжевая кофта с капюшоном, оранжевые джинсы, черная кепка, на ногах – синие кеды.

Известно, что девушка склонна к бродяжничеству и может передвигаться по территории всей республики.

Напомним, недавно в Гомельском районе была найдена 15-летняя Вероника Негнедович, которая на протяжении трех недель считалась пропавшей без вести. Девушка находилась в доме цыганской семьи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 17-летняя девушка из Светлогорского района пропала по пути в лицей