9-летняя гомельчанка стала “Маленькой Принцессой мира-2014“

Гомельские Ведомости
7 октября 2014, 11:04
Девятилетняя воспитанница Гомельского филиала подиум-школы Сергея Нагорного, ученица гимназии № 71 Валерия Дробышевская представила Беларусь на всемирном детском конкурсе красоты, моды и талантов "Little Princess World-2014" (Маленькая Принцесса мира-2014). Она стала победительницей в своей возрастной категории.

Как рассказали "ГВ" в филиале подиум-школы, Валерия побеждала в конкурсе "Маленькая гомельчанка–2013". В Турции же на конкурсе она завоевала две короны в номинациях "little princess world" и "best of the best". В зале и за кулисами ее постоянно поддерживали родители.

Мама Наталья поделилась, что в конкурсе оценивались не только внешние данные участниц, но и творческие способности, актерское мастерство, умение держаться на сцене. И так как Валерия с пяти лет ходит в школу красоты и школу искусств, где обучается пению и игре на фортепиано, то участие в отдельных конкурсах для неё было только в радость. Девочка с душой исполнила в национальном костюме песню "Белая ластаўка" и легко продефилировала Дюймовочкой в сшитом крёстной мамой платье из цветов.

Пригодились Валерии и знание английского языка, которые она получает в своей гимназии. К слову, девочка в учебе тоже не отстает. Является отличницей и занимает призовые места в олимпиадах по русскому языку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 9-летняя гомельчанка стала “Маленькой Принцессой мира-2014“