В Витебске ребенок провалился в канализационный колодец


8 октября 2014, 17:57
В Витебске четырехлетний ребенок провалился в канализационный колодец, сообщили БЕЛТА в областном управлении МЧС.

Информация о происшествии поступила спасателям около 13 часов. Женщина сообщила, что ее ребенок провалился в колодец канализации по улице Ленинградской областного центра.

По прибытии к месту вызова сотрудники Витебского ГОЧС установили, что мальчик 2010 года рождения находится в канализационном бетонном колодце диаметром около 1 м и глубиной 2,5 м. Спасатели при помощи лестницы подняли ребенка на поверхность и передали бригаде скорой медицинской помощи. Мальчик госпитализирован в областную больницу с предварительным диагнозом "ушиб коленного сустава".

Как выяснилось, ребенок и мать прогуливались по асфальтированной дорожке тротуара вдоль улицы. Отбежав от матери на расстояние около двух метров, мальчик провалился в колодец. На момент происшествия колодец был закрыт металлической крышкой, которая под весом ребенка повернулась боком, и мальчик провалился внутрь сооружения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Витебске ребенок провалился в канализационный колодец