Пьяный могилевчанин вез шесть нетрезвых пассажиров


17 октября 2014, 14:47
Неподалеку от городского поселка Дрибин нетрезвый могилевчанин сел за руль и посадил к себе в машину еще шесть пассажиров. Впрочем, далеко веселой компании уехать не удалось — один из местных жителей сообщил в ГАИ о том, что за рулем может быть пьяный водитель.

В тот день в дежурную часть районного отдела внутренних дел поступила информация, что по автодороге Мосток — Селец — Дрибин— Горки едет Ford Mondeo под управлением водителя, который находится в состоянии алкогольного опьянения. Информация была оперативно передана ближайшему наряду ГАИ, который и задержал нарушителя в самые короткие сроки.

При разбирательстве было установлено, что водитель, 23-летний житель Могилева, действительно пьян. В выдыхаемом им воздухе оказалось 0,8 промилле алкоголя. Все шесть пассажиров также были нетрезвыми. Впоследствии на водителя составили ряд административных протоколов: за управление в состоянии алкогольного опьянения, за отсутствие страховки и гостехосмотра, за нарушение правил перевозки пассажиров, а также за игнорирование использования ремня безопасности, пишет сайт mycity.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяный могилевчанин вез шесть нетрезвых пассажиров