Около 10 дней понадобится для развоздушивания всех систем отопления в Минске


22 октября 2014, 10:20
На развоздушивание систем отопления в Минске уйдет около 10 дней. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила заместитель начальника управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома - начальник отдела городского хозяйства Марина Малаева.

"Вчера в Минске завершилось поэтапное подключение к отоплению жилого фонда. Жильцам квартир, в которых батареи до сих пор холодные, следует обращаться в ЖЭС. Придут специалисты и проведут развоздушивание системы отопления. Обычно на развоздушивание всех систем в Минске уходит около 10 дней", - сказала Марина Малаева.

Отопление в школах и детских садах, больницах, других медицинских и социальных учреждениях столицы включили 3 октября, 17 октября начали включать отопление в жилом фонде.

С сегодняшнего дня теплыми начнут становиться батареи на промышленных предприятиях, в организациях и административных зданиях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Около 10 дней понадобится для развоздушивания всех систем отопления в Минске