Движение транспорта на пр.Пушкина в Минске сегодня будет ограничено


23 октября 2014, 09:53
Движение транспорта на проспекте Пушкина в Минске сегодня вечером будет ограничено, сообщили БЕЛТА в столичной Госавтоинспекции.

Движение ограничат в 21.00 в районе дома 85 со стороны улицы Орловской в направлении улицы Ольшевского для проведения следственного эксперимента. Госавтоинспекция рекомендует водителям заранее планировать маршрут своего движения с учетом этой информации.

Кроме того, ГАИ призывает заранее заменить на транспортных средствах летние шины на зимние. "Смена шин тем более актуальна, что в скором времени вступит в законную силу указ № 483, в котором предусматривается обязательное использование с 1 декабря по 1 марта зимних шин на автомобилях с технически допустимой общей массой до 3,5 т, легковых и грузопассажирских автомобилях массой свыше 3,5 т, а также автобусах массой до 5 т", - пояснили в дорожной милиции.

В ГАИ подчеркнули, что в условиях белорусского климата, чтобы чувствовать себя на дороге уверенно и безопасно, автомобилям обязательно нужна "обувь" по сезону. Это поможет сократить тормозной путь и значительно улучшит управление автомобилем на скользкой дороге.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Движение транспорта на пр.Пушкина в Минске сегодня будет ограничено