В какой дом заселяют охранников Лукашенко

Евгений Волошин, Еврорадио
24 октября 2014, 10:54
Красили ли дорогу и траву перед новостройкой накануне визита главы государства…

В пятницу, 24 октября, дом по улице Тышкевичей, 19 в Минске принимает своих жильцов. Среди них будут и сотрудники Службы охраны президента. А глава государства приедет на торжественное открытие новостройки.

За день до мероприятия в редакцию Еврорадио обратились жители микрорайона Михалово-1: им показалось что дорогу перед домом для президентских охранников красят. Кто-то заметил, что рабочие перемещаются по территории в бахилах.


Приезжаем на место событий. По периметру будущего микрорайона строители усердствуют с лопатами: равняют землю, которую после зимы озеленят.

Асфальт возле 19-го дома действительно идеальной чистоты, но никакой краски не замечаем. Скорее всего, его помыли, а бахилами рабочие пользовались, чтобы чрезмерно не наследить и не испортить картинку высоким гостям. Трава, кстати, тоже оказалось некрашенной.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В какой дом заселяют охранников Лукашенко