В Гомеле водитель сбил двух пенсионерок на “зебре“ и скрылся


31 октября 2014, 12:35
Госавтоинспекция разыскивает водителя, который сбил на переходе двух пенсионерок и с места происшествия скрылся, сообщили БЕЛТА в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

ДТП произошло 21 октября в 20.10 на пересечении улицы Советской и 50 лет БССР областного центра. Неустановленный автомобиль совершил наезд на двух пожилых женщин, которые пересекали дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель с места происшествия скрылся.

Похожий факт был зарегистрирован в Гомеле и 28 октября. Около 20.00 водитель при движении по 1-му переулку Крупской совершил наезд на пешехода, после чего покинул место аварии.

Управление Госавтоинспекции призывает граждан, располагающих информацией о данных ДТП, сообщить об этом по телефонам ГАИ в Гомеле: 68-40-84, 68-35-07, 57-44-44.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле водитель сбил двух пенсионерок на “зебре“ и скрылся