В Беларусь возвращается тепло - в середине недели до +16°C


4 ноября 2014, 08:21
Как сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в Гидрометцентре республики, сегодня, 4 ноября, погоду будет определять более теплая воздушная масса, поступающая с юго-запада Европы.

Ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер южный умеренный, днем по западу порывистый. Температура воздуха максимальная днем +5..+11°C, в юго-западных районах до +14°C. Атмосферное давление будет слабо падать.

По прогнозам синоптиков, 5-6 ноября погоду по-прежнему будут определять в основном теплые воздушные массы, поступающие с юго-запада Европы. 5 ноября преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью 0..+6°C, по юго-востоку -1..-5°C; днем +6..+13°C, по юго-западу +14..+16°C.

6 ноября преимущественно без осадков, лишь днем местами по юго-западу кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах туман. Температура воздуха ночью +1..+8°C, по юго-востоку местами до 0..-3°C; днем +8..+14°C, по юго-западу до +16°C.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Беларусь возвращается тепло - в середине недели до +16°C