В Барановичах пропал четырехлетний ребенок с отцом

БелаПАН
5 ноября 2014, 16:58
Поисково-спасательный отряд "Ангел" объявил об исчезновении ребенка в Барановичах (Брестская область).

По информации отряда, 31 октября было возбуждено уголовное дело о безызвестном исчезновении Ростислава Зильбермана 2010 года рождения. Сотрудниками милиции установлено, что к пропаже ребенка может быть причастен его отец — Виктор Зильберман.

Предполагается, что отец с ребенком могут находиться в Минске или Минской области. Данных от пересечении ими государственной границы нет.

Приметы мужчины: на вид 25 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное бледное, волосы прямые темные, удлиненные до плеч. Особые приметы: в левом ухе — 5-6 пирсинговых сережек кольцеобразной формы, над правой бровью — красное пятно, татуировка на левой голени Freedom.

Приметы ребенка: рост около 110 см, нормального телосложения, бледное лицо, глаза серо-голубые, волосы светло-русые длинные. Особые приметы: шепелявит, родимое пятно под правой подмышкой.

У ребенка и его отца может быть короткая стрижка либо изменен цвет волос.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Барановичах пропал четырехлетний ребенок с отцом