Двое минчан убили знакомого ради машины, а тело вывезли и утопили в озере


14 ноября 2014, 08:32
Оперативники уголовного розыска Партизанского РУВД раскрыли убийство 24-летнего минчанина. Задержаны двое подозреваемых.

Как рассказала корреспонденту агентства «Минск-Новости» пресс-офицер Партизанского РУВД Наталья ГанусевичДвое минчан убили знакомого ради машины, а тело вывезли и утопили в озере, 10 ноября в милицию с заявлением о без вести пропавшем племяннике обратились жители столицы. С их слов, родственник пропал вместе с машиной и крупной суммой денег.

Милиционеры незамедлительно стали отрабатывать круг знакомых пропавшего и вскоре установили причастных к его исчезновению. Ими оказались двое неработающих жителей Минска в возрасте 30 и 35 лет. Один из них был ранее судим. С пропавшим они были знакомы и поддерживали дружеские отношения. Однако ради автомобиля бывшие приятели пошли на убийство. Тело жертвы злоумышленники вывезли в Витебскую область и утопили в озере.

Возбуждено уголовное дело.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двое минчан убили знакомого ради машины, а тело вывезли и утопили в озере