В Минском парке мужчина с ножом напал на девочек

UDF.BY
14 ноября 2014, 17:14
Сотрудниками уголовного розыска Партизанского РУВД разыскиваются пострадавшие от насильственных действий сексуального характера.

Как сообщили UDF.BY в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома, в сентябре нынешнего года сотрудниками отдела уголовного розыска Партизанского РУВД столицы был задержан мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

"В ходе расследования было установлено, что подозреваемый, находясь в лесопарковой полосе, будучи в состоянии алкогольного опьянения и заведомо зная о малолетнем возрасте двух девочек, применил в отношении них насилие. Угрожая ножом, мужчина завел своих жертв вглубь лесопарковой зоны, где совершил в отношении них действия сексуального характера", - сообщает пресс-служба ГУВД.

В настоящий момент в отношении 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

В Минском парке мужчина с ножом напал на девочек

Милиция призывает жертв изображенного на фото человека или их родственников обращаться в Партизанское РУВД Минска лично (пер. Стахановский, 5) или по телефонам: 230-44-40, 230-34-34 либо 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минском парке мужчина с ножом напал на девочек