Супруга не выдержала очередной пьяной выходки мужа и убила его топором

UDF.BY
21 ноября 2014, 13:17
54-летний муж попытался отобрать у 74-летней жены деньги для покупки водки, однако та, устав от пьянства мужчины, зарубила его топором.

В Вилейский РОВД поступило сообщение от 74-летней местной жительницы о том, что во дворе своего дома, в хозяйственной постройке, она обнаружила труп своего 54-летнего супруга, с рублеными ранами головы.

Сотрудники следственно-оперативной группы РОВД по горячим следам раскрыли убийство. Как выяснилось, мужчина злоупотреблял спиртным.

"В очередной раз, напившись, он начал приставать к своей благоверной с просьбами дать ему ещё денег для покупки водки. В процессе ссоры муж, держа в одной руке топор, другой пытался вырвать у супруги сумку, однако это ему не удалось. А вот жена оказалась проворней и, несмотря на значительную разницу в возрасте, выхватила опасный предмет из рук скандалиста. После чего, в гневе, нанесла ему несколько ударов по голове. От полученных травм мужчина скончался", - рассказали UDF.BY в пресс-службе УВД Миноблисполкома.

Вилейским РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 2, ст. 139 Уголовного кодекса Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Супруга не выдержала очередной пьяной выходки мужа и убила его топором