Медики еще борются за жизнь младенца, избитого пьяной матерью


25 ноября 2014, 15:04
Пятимесячный мальчик, избитый пьяной матерью, жив и находится на лечении в одной из больниц Бреста. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальную представительницу Следственного комитета по Брестской области Марину Дранькову.

"Однако какие-либо прогнозы относительно состояния здоровья ребенка давать трудно", — добавила Марина Дранькова. Ранее появилась информация о том, что мальчик умер, но позже ее опровергли.

Напомним, около 5 часов утра 22 ноября медиков вызвали для помощи 5-месячному мальчику. У него обнаружили черепно-мозговую травму, ушиб, отек и гематому головного мозга с кровоизлиянием, перелом плеча.

20-летняя мать мальчика говорит, что накануне вечером выпивала, а отец ребенка был на работе. Когда сын ночью начал плакать, она стала бить его ладонью по лицу, а потом бросала на диван и кровать. Избитого сына утром нашел отец и вызвал медиков.

Женщину задержали. На нее завели уголовное дело за покушение на убийство заведомо малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Медики еще борются за жизнь младенца, избитого пьяной матерью