В субботу на Комаровке снова устроят распродажу свинины

FINANCE.TUT.BY
28 ноября 2014, 14:36
29 ноября на Комаровке снова будут продавать дешевое мясо. Килограмм замороженной свинины на кости можно будет купить за 63 тысячи рублей. Об этом FINANCE.TUT.BY сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

"С учетом пожеланий покупателей на минском Комаровском рынке будет продолжено проведение товарных интервенций по реализации свинины", – говорят в ГУПРе.

Первая интервенция свинины прошла на Комаровке на прошлой неделе. Тогда в продажу поступило семь тонн свинины со скидками. Таким образом в Мингорисполкоме хотели скорректировать средние цены на свинину и в большей мере удовлетворить спрос покупателей.

В эту субботу дешевое мясо выставят на продажу четыре организации торговли города (ОАО "Заводской райпищеторг", ОАО "Живинка", ОАО "Зорина", ОАО "Азарэнне"), два хладокомбината и минский мясокомбинат.

Комаровский рынок работает с 9 утра до 7 вечера.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В субботу на Комаровке снова устроят распродажу свинины