В Барановичах мужчина выстрелил в авто из-за сработавшей сигнализации

UDF.BY
2 декабря 2014, 15:22
Мужчине не понравился звук сработавшей сигнализации автомобиля и он выстрелил в него из ружья, сообщает сайт Следственного комитета.

Следствие ищет очевидцев происшествия, которое случилось около 16 часов 23 ноября в одном из дворов Барановичей. Пьяный 33-летний житель города выстрелил в автомобиль "Фольксваген-Каравелла" и повредил стекло и сиденье. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Подозреваемый пояснил, что ему не понравился звук сработавшей автомобильной сигнализации, доносившейся со двора дома. Была ли именно этот автомобиль виновником шума, он не знает. По изъятым в ходе осмотра места происшествия пуле, гильзе, 6 патронам и предмету, похожему на обрез ружья, назначена комплексная экспертиза. Проводится предварительное расследование по уголовному делу.

Милиция просит очевидцев происшествия обратиться к следователю по номеру телефона (0163) 48-97-46 или в дежурную часть УСК Республики Беларусь по Брестской области по телефону (0162) 52-89-44.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Барановичах мужчина выстрелил в авто из-за сработавшей сигнализации