17-летний подросток второй раз за год попался за угон

UDF.BY
2 декабря 2014, 15:28
ГАИ задержала в Берестовицком районе 17-летнего рецидивиста, сообщает "Вечерний Гродно". Парень угнал машину у друга.

Молодой человек приехал в Берестовицу к приятелю. После застолья компания решила отправиться на дискотеку. За рулем "Опеля" был сын хозяйки машины, который в дороге почувствовал недомогание. Он вернулся домой и с друзьями лег спать. Тогда злоумышленник без разрешения взял лежавшие на компьютерном столе ключи и уехал. Вскоре горючее в баке закончилось, поэтому парень бросил машину возле автозаправочной станции.

Своим неадекватным поведением подросток обратил на себя внимание прохожих, которые позвонили в милицию. К тому времени пропажу машины заметил и потерпевший.

В отношении угонщика, который отказался от медицинского освидетельствования, возбудили уголовное дело. Парень раньше уже задерживался за рулем нетрезвым, был неоднократно судим, в том числе в этом году за угон.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 17-летний подросток второй раз за год попался за угон