Пьяный учитель сбил на пешеходном переходе двух школьников в Иваново


5 декабря 2014, 10:55
В Иваново утром 4 декабря в ДТП пострадали два школьника.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, в 7.50 на улице Ленина на переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу двух родных братьев совершил наезд 46-летний водитель автомобиля "Шкода-Фабиа".

Травмированные школьники помещены в Ивановскую центральную районную больницу. У девятилетнего мальчика — закрытая травма правой стопы, у его 16-летнего брата — ушиб правого бедра.

Установлено, что за рулем "Шкоды " находился учитель одной из школ Ивановского района. В парах выдыхаемого им воздуха выявлено 0,7 промилле алкоголя.

Водитель и школьники — жители города Иваново.

По факту ДТП проводится проверка.

По данным на 5 декабря, с начала текущего года на территории Брестской области с участием детей зарегистрировано 73 ДТП, в которых погибли 5 детей и 70 получили ранения различной степени тяжести.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяный учитель сбил на пешеходном переходе двух школьников в Иваново