Минчанка помогла правоохранителям выявить наркодилера


8 декабря 2014, 12:59
Благодаря информации бдительной горожанки сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Первомайского РУВД Минска совместно с бойцами спецподразделения МВД Беларуси "Алмаз" и коллегами из полка патрульно-постовой службы милиции ГУВД Мингорисполкома задержали наркоторговца. Об этом БЕЛТА сообщила пресс-офицер Первомайского РУВД Светлана Билинская.

Внимание женщины привлек подозрительный молодой человек, который долго ходил у подъездов. Она понаблюдала за ним и позвонила в Первомайское РУВД Минска. Сотрудники милиции незамедлительно среагировали на сообщение и задержали неработающего 26-летнего жителя столицы.

У задержанного оперативники нашли и изъяли свыше 5 г особо опасного психотропного вещества. При осмотре съемной квартиры молодого человека также была обнаружена мини-лаборатория по производству психотропов, электронные весы и готовые курительные миксы.

Также при проведении специальных мероприятий были установлены адреса 15 закладок-тайников, которые задержанный успел сделать на территории района.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчанка помогла правоохранителям выявить наркодилера