Несовершеннолетний пациент изнасиловал 7-летнего соседа по палате из-за планшета

БЕЛТА
12 декабря 2014, 12:51
В одной из московских больниц подросток изнасиловал 7-летнего соседа по палате, потому что тот раздражал его своим планшетом, сообщают российские СМИ.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего, которое повергло в шок всю больницу.

О надругательстве сексуального характера со стороны соседа по палате пострадавший пациент рассказал своей матери, когда она пришла его навестить. Женщина 7-летнего потерпевшего ребенка потребовала наказать хулигана, который изнасиловал ее сына. Тот, в свою очередь, заявил, что ему показалось, будто мальчик снимает его на видео на свой iPad, чем и вызвал гнев старшего пациента, который в итоге набросился на соседа и насиловал его в течение часа, а после, выбившись из сил, уснул. Подросток признался, что сам не понял, как такое произошло.

Уголовная ответственность насильнику не грозит, ведь злоумышленнику всего 13 лет. В больнице сообщили, что обоих пациентов выписали в тот же день. От подробных комментариев медики отказались. Отмечается лишь, что дети не вызывали никаких подозрений, вели себя спокойно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Несовершеннолетний пациент изнасиловал 7-летнего соседа по палате из-за планшета