В Гродно молодой водитель засмотрелся на девушку и сбил пешехода

UDF.BY
18 декабря 2014, 15:42
18-летний гродненец без прав сбил пьяного пешехода, вместе с пассажирами авто оттащил его на тротуар и уехал с места аварии, сообщает "Вечерний Гродно". ДТП произошло в восьмом часу вечера во вторник, 16 декабря.

По словам водителя, он выезжал от супермаркета, засмотрелся на девушку, потому увидел другого человека примерно в полуметре вне пешеходного перехода и не успел среагировать. После наезда отогнал БМВ к своему дому. Побег с места ДТП мужчина объяснил испугом.

Одним из очевидцев наезда оказалась девушка, которая шла по тротуару в сторону проспекта Янки Купалы. Когда она приблизилась к пешеходному переходу, то увидела, что перед машиной упал человек. Из БМВ вышли четверо, которые оттащили его на тротуар и стали обсуждать, как поступить дальше. После чего водитель сел за руль и уехал.

Очевидцы запомнили регистрационный знак машины, потому установить водителя не составило труда.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гродно молодой водитель засмотрелся на девушку и сбил пешехода