В Минске Citroen влетел в остановку

Андрей Гомыляев, Onliner.ru
22 декабря 2014, 17:20
Citroen ZX оказался за пределами проезжей части вчера вечером. Автомобиль выехал на тротуар и врезался в конструкцию остановки общественного транспорта.

К счастью, в воскресенье примерно в 20:30 там не было людей — обошлось без пострадавших. По словам очевидцев, Citroen выбросило с дороги не только из-за скользкого покрытия: был и второй участник ДТП.

В Минске Citroen влетел в остановку

Авария произошла на ул. Ванеева, недалеко от местного гипермаркета. "Старенький универсал кажется бмв выкинул хечбек на останку, — написал пользователь timur_luts (орфография и пунктуация сохранены). — Тот снес ее практически". В сводках ГАИ это происшествие не фигурирует, следовательно никто из участников не получил серьезных травм.

В Минске Citroen влетел в остановку

Форумчанин Bender B.R. был очевидцем происшествия. По его словам, произошло попутное столкновение. "Второй участник — универсал — стоял чуть дальше от остановки с разбитой задней правой фарой, — рассказал пользователь. — А Citroen, которым управлял молодой человек, вылетел в остановку — как раз снег выпал, было скользко. Его машина снесла одну опору металлической конструкции, после этот столб еще и лобовое стекло разбил. Но главное, что обошлось без травм".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске Citroen влетел в остановку