Мингорисполкому велено твиттить


5 января 2015, 17:13
Глава Мингорисполкома Андрей Шорец поставил перед ведомством задачу расширить присутствие в социальных сетях, передает БЕЛТА.

"Желающих дозвониться на прямые телефонные линии достаточно много, ответить на все вопросы граждан порой просто не хватает времени. Часто люди интересуются, почему Мингорисполком не присутствует в "Твиттере", других социальных сетях. Такую форму работы необходимо внедрить в столице. Ведь с помощью соцсетей мы могли бы отвечать на часть вопросов наиболее активных граждан", — сказал Андрей Шорец.

На прямые телефонные линии председателя Мингорисполкома дозваниваются около 70 человек, пытаются дозвониться еще около тысячи. Более 200 тыс. минчан ежегодно обращаются в службу "Одно окно", в функции которой входят прием заявлений для осуществления административных процедур, формирование соответствующих дел, направление запросов в госорганы для получения промежуточных документов, а также передача материалов в структурные подразделения администраций районов и Мингорисполкома для рассмотрения и вынесения решений.

Помимо службы "Одно окно" администраций районов и Мингорисполкома, в структуру Минского городского агентства обслуживания населения входит городской контакт-центр (тел. 142), пишет nn.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мингорисполкому велено твиттить