Ушедший в праздничный запой охранник отрезал головы жене и ребенку

БЕЛТА
6 января 2015, 16:25
Затяжные новогодние каникулы завершились кошмаром для жителя Москвы, который после запоя отрезал голову своей жене, а затем и сыну, сообщают российские СМИ.

Мужчина начал свой алкогольный марафон 31 декабря и употреблял спиртное без перерыва в течение пяти дней. По предварительной версии, такой вариант празднования не пришелся по вкусу его супруге, и она рискнула намекнуть мужу о том, что пора бы остановиться, чем и вызвала гнев с его стороны.

В итоге нежелающий трезветь отец семейства в пять утра совершил двойное убийство, отрезав голову сначала жене, а затем обезглавил и своего семимесячного сына.

Совершив кровавую расправу, злоумышленник скрылся. Трупы матери и малыша обнаружили полицейские. Убийца объявлен в розыск. Сообщается, что мужчина работал охранником.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ушедший в праздничный запой охранник отрезал головы жене и ребенку