В Гомеле водитель “Порше Кайен“ переехал пешехода, который лежал на дороге


7 января 2015, 15:23
1 января, двигаясь по улице Технологической в районе дома №13, водитель совершил наезд на 20-летнего пешехода, который лежал на проезжей части. С тяжелыми травмами молодой человек был доставлен в больницу. Водитель, совершивший наезд, с места происшествия скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель был установлен на следующий день. На месте происшествия сотрудниками ГАИ был обнаружен крохотный осколок краски, по которому установили цвет автомобиля, и при проведении подворового обхода ближайших к месту происшествия домов был обнаружен такого цвета "Порше Кайен", владельцем которого оказался 48-летний гомельчанин.

Нарушитель задержан для дальнейшего разбирательства, сообщают в УВД Гомельского облисполкома. пишут "Белорусские новости".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гомеле водитель “Порше Кайен“ переехал пешехода, который лежал на дороге