Легковушка протаранила осветительную мачту на МКАД


9 января 2015, 09:09
Легковушка врезалась в осветительную мачту на МКАД, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

Прибыв на место ДТП, которое произошло поздно вечером 8 января, спасатели обнаружили, что в мачту уличного освещения врезался "Нисан Альмера Тина" 2001 года выпуска. "В автомобиле оказался зажат 68-летний водитель. При помощи гидравлических инструментов спасатели "вскрыли" машину, вытащили пострадавшего и передали его медикам", - рассказал Виталий Дембовский.

Мужчина с предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма средней степени тяжести, травма грудной клетки, ушиб органов брюшной полости" был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Супруга водителя, также находившаяся в автомобиле, не пострадала.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Легковушка протаранила осветительную мачту на МКАД