В Минске 7-летняя девочка упала в колодец ливневой канализации


13 января 2015, 10:42
В Минске 7-летняя девочка упала в колодец ливневой канализации, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минского городского управления МЧС.

"Сегодня в 14.38 в центр оперативного управления Минского городского управления МЧС от старшей сестры поступило сообщение о падении ее младшей сестры в колодец ливневой канализации по ул. Горецкого,55. К месту была направлена спасательная техника и бригады скорой помощи. Установлено, что девочка Вероника, 2007 года рождения, ученица 1-го класса одной из школ Минска, и ее старшая сестра Екатерина, 2001 года рождения, ученица 8-го класса столичной школы, возвращаясь из школы домой, увидели дерущихся мальчиков на зеленой зоне по улице Горецкого и побежали их разнимать", - рассказали в управлении.

Вероника не заметила открытый колодец (глубина 3 м, диаметр 50 см) и упала в него. Работники МЧС с использованием жестких носилок, веревки и снаряжения спасли ребенка из открытого колодца и передали бригаде скорой медицинской помощи. Пострадавшая была госпитализирована с предварительным диагнозом "закрытый перелом позвоночника поясничной области".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске 7-летняя девочка упала в колодец ливневой канализации