Беларусь ожидает плюсовая температура


15 января 2015, 07:30
15 января, погодные условия в Беларуси будет определять в основном влажная и неустойчивая воздушная масса, на юго-востоке страны скажется влияние атмосферного фронта.

Как сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в гидрометцентре республики, ожидается облачная с прояснениями погода. Местами кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). В отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер западный умеренный. Температура воздуха максимальная днем 0..+5°C. Атмосферное давление будет расти.

16 и 17 января Беларусь, по прогнозам синоптиков, будет находиться под влиянием теплых воздушных масс, поступающих с юго-запада Европы. Преимущественно без осадков, лишь в северо-западных районах республики кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Местами туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -5..+2°C, днем 0..+6°C.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Беларусь ожидает плюсовая температура