В Минске с поличным пойманы трое наркодилеров


15 января 2015, 08:21
Сотрудниками столичного наркоконтроля задержаны с поличным трое молодых людей за незаконные операции с психотропными веществами.

Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, в ходе задержания у парней были изъяты 6 готовых к закладке свертков, еще 3 были найдены в принадлежащей им машине.

В авто также были обнаружены пневматический пистолет и две бейсбольные биты. А на дому одного из задержанных было найдено и изъято более 30 грамм готового к употреблению порошка.

Все трое ранее были судимы, один за операции с наркотиками, двое – за хулиганство.

Сейчас в отношении всех троих возбуждены уголовные дела по пункту 4.1. Декрета Президента Республики Беларусь № 6 от 28 декабря 2014 года. С учетом положений этого документа, фигурантам может грозить от 8 до 15 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске с поличным пойманы трое наркодилеров