Разбойное нападение на ювелирный салон в Минске - ранен продавец

Степан Сухой, "Товарищ.online"

21 января 2015, 07:52
Правоохранительными органами устанавливается личность мужчины, который причинил предположительно ножевое ранение продавцу салона "Ziko" в Минске, сообщили в Отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома.

"20 января около 17.00 продавец вышеуказанного салона заметил, как один из посетителей пытается похитить ювелирные изделия. Он попытался воспрепятствовать этому. В результате потасовки неизвестный нанес продавцу предположительно ножевое ранение, после чего скрылся", - рассказали столичные правоохранители подробности происшествия.

В настоящее время личность злоумышленника устанавливается. На месте работает следственно-оперативная группа, позже будет дана правовая оценка произошедшему.

Милиция просит свидетелей события и тех, кто располагает важной информацией (в том числе фото и видеозаписями с мобильных устройств) сообщить по телефону милиции "102".

На вид злоумышленнику 25-27 лет, рост 170-175 см. Был одет: черная шапка, черная короткая куртка, светло-синие джинсы, кроссовки со светлой подошвой, при себе имел темный рюкзак.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Разбойное нападение на ювелирный салон в Минске - ранен продавец