Милиция разыскивает насильника, напавшего на девушку в Музее валунов

TUT.BY
28 января 2015, 02:22
Сотрудники милиции Первомайского РУВД просят оказать помощь в установлении личности насильника. Преступление произошло 22 июля 2014 года в парковой зоне "Музей валунов".

Как рассказала пресс-офицер Первомайского РУВД Светлана Билинская, 22 июля 2014 года около 14.00 неизвестный совершил развратные действия в отношении 25-летней девушки.

Приметы преступника: на вид 50 лет, рост 190 см., европейской внешности, плотного телосложения, был одет в спортивные штаны темного цвета, голый торс, на голове кепка синего цвета, солнечные очки черного цвета с овальными стеклами в пластиковой оправе. Из особых примет у преступника - большой "пивной" живот.

Милиция просит помочь в установлении личности преступника. Если Вы располагаете какой-либо информацией, просим Вас обратиться в Первомайское РУВД г. Минска по тел.280-02-02, 8 029 668 99 92 или 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Милиция разыскивает насильника, напавшего на девушку в Музее валунов